Крокодилвиль

Крокодиловая ферма
  • Бебеля, 17 — цокольный этаж
  • Готвальда 170 м

Вот как бывает интересно, начиталась отзывов и решила, что срочно нужно туда поехать с детьми. Но у нас сложилось прямо противоположное мнение об этом месте, так что не всегда отзывы совпадут с мнением вашим).
Приехали чуть раньше, купили билеты, недешевые для такого представления, сели на старые грязные диваны в холле, типа кафе. Да да, неприятно на них сидеть было! В Подошли еще люди, сидим ждем, женщина спрашивает проходящую даму, во сколько же начнется представление. И что мы тут только не услышали!!!!! ответ был следующий "В 11:05, это вам не мышки, а крокодилы, они по щелчку не работают, мы не на Тайвани....."(и что-то там еще много много, да таким тоном!! ) Женщина, которая спросила, в годах, с внуком была, просто офонарела...
Пригласили нас туда всех. Жара неимоверная, но я здесь начиталась, были готовы, надели футболки все. Но это не спасало, жара как на пляже)) Но это никак не исправить, это издержки скорее.
Представление было минут 15-20, в основном говорили, 3 раза открыли ниткой пасть крокодилу и один раз в нос его чмокнули. Наверное и это героизм, конечно, одно то, что ты там с крокодтлами находишься, но детям было скучно, жарко, мелкая стала капризничать. Ей 1,4 месяца. И ведущий сказал нам ТИХО, интересно как обьяснить ребенку маленькому, что нельзя ходить, говорить. Об этом надо предупреждать на кассе. Что с такими маленькими там делать нечего, что жарко, ходить, говорить нельзя. Папе пришлось выйти с дочей. Через 5 минут закончилось типа представление, я позвала их обратно. Далее та агрессивная женщина с холла стала нашим экскурсоводом. Стала объяснять, что нельзя ходить, только за ней, медленно, нельзя говорить, все шепотом. Слушайте, ваши животные все за стеклом, к чему такое скотское отношение к людям то??? Столько просилось выйти, подышать воздухом, но она отвечала, что никому нельзя никуда выходить, только все вместе. Но когда у дочки случилась уже истерика, нас как-то даже не остановили, провели на выход без разговоров, вместе с нами еще вышли люди. Это кошмар...
Покормили крокодилов под строгим наблюдением этой женщины, да мы еще и не так палочку держали и не так рывок сделали, не в то время...вобщем, если у вас есть лишние деньги, время и нервы-вам сюда.
Фото на память 200-300 рублей. Сделано не качественно, либо фотоаппарат не айс совсем, либо фотограф. у нас 8 кадров было, выбрать было не из чего, купили один на память, но он тоже размытый.
Похоже на цирк шапито, вроде и цирк, но не то, так и здесь.
С мужем на выходе решили, что туда лучше идти без детей, уж очень там жарко. Дали при выходе купоны скидочные для друзей, но теперь даже не знаем куда их деть, что плохого нам сделали друзья, чтобы их так наказывать?))
Не советую

• А самостоятельно подумать о том, что ребенку в таком возрасте будет не очень интересно?)
    Естественно жарко, чай крокодилы, а не голуби
    Если в конторе определенные требования к технике безопасности и они заботятся о своих животных, то какие могут быть претензии?

В общем, безответственные родители замучили своего ребенка и еще обвинили в этом посторонних)

• Не удивляюсь вашему комментарию, негативному и поучительному. Но не удивляюсь уже после просмотра всех ваших отзывов, а сначала то конечно не поняла ваших диагнозов и обвинений.
    Все у наших детей отлично, не переживайте за них, с родителями им очень повезло)))

• Уважаемая Гостья Урала, я полностью с Вами согласна! Мы только что вернулись с крокодиловой фермы я тут же села писать отзыв об этом "зачудительном" месте. Только вот прочитала ваш отзыв и поняла, что Вы написали слово в слово то, что я думаю. У нас ребенку 1 год и 9 месяцев та же самая история. О ведущей у нас осталось ровно такое же впетатление! Вообщем, мы с вами солидарны на все 100%!

• Юлия, спасибо) "Безответственных" родителей все больше))

• Был 12 июня с семьей. Солидарен с гостье Урала. Не понимаю как могут быть положительные отзывы об этом месте. Может там несколько смен ведущих и мы попали не в ту смену?

• Михаил, думаю, что ведущая там одна всегда)

• Около года назад, была другая ведущая)))