Крокодилвиль

Крокодиловая ферма
  • Бебеля, 17 — цокольный этаж
  • Готвальда 180 м

Посетили Крокодилвиль дважды. Год-полтора назад, ребенку было 1,5-2 года. Все понравилось, было интересно и нам, и дочке, она регулярно смотрела фото и просилась к крокодильчикам.

Второй раз посетили вчера (дочке 2,7 лет). Я в ужасе! Абсолютно неприветливый коллектив. На входе встретила нас девушка и холодным голосом отрапортовала правила, строго сказала, что если мой ребенок издаст хоть один звук на представлении, нас выгонят. Дочка уже тогда испугалась и сказала, что не хочет идти дальше, надо было сразу ее послушаться. У нас смышленая девочка, если ей по-доброму все объяснить, она еще лучше понимает.
На мой взгляд, сотрудники намеренно нагнетая обстановку, сильно перегибают палку. Мы пришли и заплатили за билеты по 500 р. за двоих взрослых, в условиях кризиса это можно расценить как уважение и интерес к их работе, но взаимного уважения и интереса вообще не чувствовалось.
В итоге ребенку было страшно от гардероба и до гардероба.
Крокодиловое шоу она смотреть отказалась, конечно, навели страхов на ребенка.
И еще зачем-то врут про откушенную у дрессировщика руку. Мы ночью весь интернет обшарили, нет реальных доказательств. И на шоу дрессировщик больше запугивал словами, чем проводил действия с крокодилами. Ну неужели они думают, что есть взрослые люди, которые и без лишних слов и вранья не понимают, что крокодилы - это опасно?! Ну если только глядя на заторможенных крокодилов этого шоу можно забыть о том, что они опасны.
Смотреть на замученных экзотических животных в маленьких стеклянных аквариумах в темном подвале тоже неинтересно, все эти животные представлены в разных зоопарках, в том числе и разъездных, где и агаму, и всех змей моя дочка уже не раз видела и даже трогала, и при нормальном освещении и в чистых клетках, и даже без клеток.
Нельзя врать клиентам! Это золотое правило каждого порядочного бизнеса. Но, к сожалению, не Крокодилвиля.
Противно, обидно и неинтересно.
Всем-всем об этом расскажу.
Анна.

• Кончено руки никакой откушенной не было. Но одного из дрессировщиков Ума, самая большая из крокодилов укусила прямо во время представления!!! Бедный парень был весь в крови, вызвали скорую наложили несколько швов на руку!!!! Это было на самом деле, множество людей это видело!!! И тем не менее парень спустя несколько дней вновь вошёл к крокодилам, храбрый парень, его зовут Никита Чащин и он увы уже там не работает. С ним на мой взгляд представление было по-настоящему опасным! Жаль, что на его работу Вы не смогли посмотреть(