Крокодилвиль

Крокодиловая ферма
  • Бебеля, 17 — цокольный этаж
  • Готвальда 180 м

К сожалению, присоединюсь к негативным отзывам. Вчера ездили с детьми. Были во второй раз. предварительно позвонив, сказали да, приезжайте, работаем. Когда приехали нам высказали в грубой форме что они в августе не работают вообще-то, сегодня типа эксклюзив. Понимаем что запах животных никуда не деть, но воняло откровенно канализацией. Хамство администраторов, дорого, грязные вольеры и терририумы все это создало неприятный осадок. Представление как и в прошлом году (с другим дрессировщиком) на высоте. Несмотря на таратористую речь при экскурсии нам все же понравилось,тем более у меня дети маленькие они обстоятельного рассказа не выдерживают им поскорее бы бежать. Мы обычно не фотографируемся с животными,но тут дети попросили, в фотозоне отношение более приветливое, НО!!! качетво фото нам крайне не понравилось, обработки даже минимальной не проводят, запись на цифровой носитель - надо принести с собой, спасибо, что выслали фото на электронку и я сама его смогла немного обработать, хотя от проф техники ожидается больше чем от мыльницы тем более за 300 р. В целом дети довольны, я с позиции плательщика нет.