Крокодилвиль

Крокодиловая ферма
  • Бебеля, 17 — цокольный этаж
  • Готвальда 180 м

Посетили ферму 25.10.2015...остался очень нехороший осадок от этого места,хотя до этого читала отзывы-все всем нравилось.Начну сначала-нас встретила абсолютна недовольная девушка,которая продает билеты,отвечала на вопросы неохотно и всем своим видом давала понять что раздражена,"милая девушка",обращаюсь к вам-это ваша работа,а свое плохое настроение оставьте у себя дома,не нужно его переносить на гостей вашей фермы,приходящих туда на отдых.В холле можно приобрести разные пищащие игрушки для детей,заходя в зал,не менее "милая" женщина угорожала,что если родители не уберут игрушки (которые они там зачем-то продают) в сумки,ТО МЫ ВАС ВЫГОНИМ ИЗ ЗАЛА.Слушайте,вы там совсем звери какие-то что ли,не знаете как нормально обращаться с людьми,можно же это было сказать в другой форме?Дальше-больше.В зале для представления-вонища и грязь.На втором этаже представлены различные рептилии,но на них даже как-то не особо хочется смотреть из-за грязи в их "домах",стекла все замызганные,мутные.Девушка-экскурсовод,которая сначало вела шоу очень своенравная,БЕЗТАКТНАЯ и грубая,абсолютно неинтересно вела представление,перебивала дрессировщика и типа пыталась с ним шутить,выглядело это отвратительно.После шоу была так называемая экскурсия-"голопом по Европам",как говорят,все быстро,вскользь,ничего особо непонятно,с каким-то гонором и надрывом, и опять же, все аквариумы для животных грязные.Единственное,что понравилось на ферме-рассказ о крокодилах и несколько трюков дрессировщика,хотя и не особо впечатлительно,ожидали мы большего.