Крокодилвиль

Крокодиловая ферма
  • Бебеля, 17 — цокольный этаж
  • Готвальда 180 м

добрый вечер!
видимо предыдущие люди попадали не удачно! мы поехали 08.05.16 в 18-30, спонтанно. нас встретили приятные девушки, сказали когда будет экскурсия и представление, предложили раздеться, подсказали, что на ферме очень жарко и предложили раздеть детей побольше. на экскурсии нам очень понравился краткий рассказ о каждом питомце, а их там очень много (змеи, ящеры, черепахи и конечно же крокодилы, их там великое множество и разнообразие, нам разрешили покормить крокодилов (дети пищали), а в завершении нам показали неповторимое представление с крокодилами. Дети в восторге. что мне еще понравилось : обычно когда приходишь в подобные места все усеяно соблазнами для детей, что не очень приятно для родителей и их кошельков, на ферме это тоже есть, но скрыто от глаз детей. еще нас по фотографировали на черепахе, со змеей и крокодильчиком, цены бюджетные (у нас в садике 1,5 раза дороже, хотя и не за что). Честно говоря, когда мы поехали я думала, что там будет примерно так как в парке бабочек (где мне крайне не понравилось), но оказалось просто волшебно и увлекательно. ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!