Кроколэнд

Магазин детских товаров
  • Космонавтов проспект, 64 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 700 м
gurunoc написала 2 отзыва об этом месте

Магазин, как и прежде, хорош. Но со временем начинаешь подмечать всякие мелочи.
1. Пришли за кругом на шею, наш сдался. Пообещали завтра. Позвонили завтра - ещё нет. Через день - вот завтра скорее всего уже будут. Ну уже купили в другом месте, купаться-то надо.

Магазин, как и прежде, хорош. Но со временем начинаешь подмечать всякие мелочи.
2. Девушка-продавец. Извините, но я хотела ей уже нагрубить. Пришла с коляской, малыш спит, она ходит по магазину и по личным делам по телефону болтает, да ещё и не тихо. Мы ушли в другой конец магазина, она как на зло за нами. Еде оторвались. Терпения хватило, но она была в шаге, чтобы вывести меня из себя. Работаешь - работай, нет - вали болтать по телефону на улицу или просто вали. А не как дома гуляй по залу с телефоном.
3. Прошлое, в котором я работала продавцом, не даёт покоя. У нас всегда было строго с ценниками. По все параметрам. А тут наткнулась на носочки. Три на вешалке - картонном креплении. Ценник: носки 3в1 и цена. То есть делаю вывод, что три пары по этой цене. На кассе отбивают каждую пару отдельно, а что тогда значит "3в1", обьяснить не могут. Отказалась. Из принципа. Продавец согласился, что ценник некорректный.
Но а так прикупила мелочей в дар коллеге, уходящей в декрет. Есть из чего выбрать, и в магазин, конечно, снова пойдём.