Кроколэнд

Сервисный центр

В связи с семейными обстоятельствами, появилась потребность в детских товаров, при чем оперативно) Позвонил вчера в два интернет-магазина,но к сожалению операторы не взяли трубки. Супруга скинула мне адрес данного магазина (правда я не знаю по каким критерием она выбрала данный магазин, при чем на другом конце города). Но я "взяв под козырек"))) сегодня поехал.

Удивли продавцы, при чем хорошем смысле этого слова - все продавцы парни! Тут же один из них подошел и оперативно помог мне не только собрать весь список но и загрузить в машину. Единственный минус то, что из 12 наименований нужных мне, в наличии было 9. Так что нужно еще куда нибудь ехать.

• Ну не знаю какой магазин предоставит вам полностью весь ассортимент по детским товарам, это же просто нереально, огромная номенклатура. Очень редко бывает, что находишь все в одном месте, особенно если товары разношерстные и нужны конкретные артикулы.