Кроколэнд

Сервисный центр

Наш малыш растет и вот пришло время покупать ребенку автокресло побольше. Побывали в нескольких магазинах, даже были в профессиональном магазине( хотя там выбора совершенно нет) везде представлено 2-3 модели разных цветов. И вот уже в растроенных чувствах едим домой, так как не удалось найти то что хотели, решили заехать сюда. И на удивление представленный ассортимент нас порадовал. Молодой человек консультант,активно участвовал в процессе нашего выбора. Вот только по началу толку от него мало было. Вроде он поинтересовался и возрастом ребенка и его весом( ребенку на тот момент было 11 месяцев). Но увы эту информацию он к сожалению пропустил мимо ушей. В итоге мы купили кресло для ребенка не по его возрасту. Понадеялись, что если вдруг ошибся с выборам, то консультант нам поможет, подскажет. Но к сожалению он согласился с нашим выбором и пошел отбивать на кассу нашу покупку.

И вот мы счастливые, установили новое автокресло, посадили наше чадо и поехали по делам. Ребенок к этому времени уже захотел спать. И вот в этот момент мы поняли, что кресло не на наш возраст, так как оно не принимало положение для сна. Мы развернулись и поехали в магазин, делать обмен.

Обмен нам сделали без проблем. Молодой человек, который нас консультировал признал свой недочет, сказал что упустил информацию о возрасте и весе. Со второй раза нам все таки удалось приобрести кресло соответствующее нашим требованиям.

Вот сразу бы так! А то потеряли столько времени и замучали ребенка.