Кроколэнд

Сервисный центр

gurunoc написала 2 отзыва об этом месте

На мой взгляд, формат магазина - это и есть его фишка. За тобой не ходит девочка-продавец, слабо разбирающаяся в товаре, следящая за каждым действием и озвучивающая очевидные вещи (желчь моя от посещения детских магазинов в знаменитом на весь город ТЦ). Смотришь спокойно, думаешь, выбираешь. Сайт информативный, об этом он предупреждает (мол, я не интернет-магазин). Но польза от него есть. Т.к. перед визитом можно ознакомиться с ассортиментом, а по телефону уточнить наличие. И выяснить, стоит ли идти.

Приобрели здесь немножко приданого малышу, а на днях подушку-рогалик и некоторые мелочи. Завтра опять пойду - память девичья, не все ещё купила, а магазин в радиусе такой один. И гулять надо.

P.S. Не знаю, как остальным, а мне ооочень нравится дизайн их дисконтных карт. Всем друзьям показываю и удивляю:-)