Крона Мебель

Студия кухни
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 400 офис; 4 этаж
  • ВИЗ-бульвар 50 м

Заказал у них кухню, повелся на обещание сделать великолепную кухню за адекватные деньги вопреки конкурентам.......итого растянутая установка, отвратительная организация работы сборщиков и доставки (дважды опаздывали и переносили сборку), ржавеющая сушка уже ч/з 2 мес эксплуатации. Сама кухня неплоха, даже с учетом того, что сборщики не установили полку в шкафу вытяжки- забыли скорее всего и верхний бортик уперся в натяжной потолок- якобы 80 мм уже не делают, а только 100....хотя в проекте был 80.....(((.
Большой плюс этой фирме- кадры, а вернее кадр- дизайнер Ольга. Давно не встречал таких добродушных и открытых людей, огромное ей спасибо.
Ставлю плюсы только за наличие такого сотрудника!!!!

Очень рады будем видеть вас вновь в нашей компании.
Отдельное спасибо от дизайнера Ольги. Нам очень приятно когда сотрудники компании с пониманием относятся к каждому заказчику и воплощают их задумки в реальность.

• Андрей спасибо вам за отзыв. Если у вас проблемы с сушкой необходимо обратиться в салон мы вам ее заменим. Просим извинения за доставленные неудобства.
    Очень рады будем видеть вас вновь в нашей компании.