Крона Мебель

Студия кухни
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 400 офис; 4 этаж
  • ВИЗ-бульвар 50 м

К огромному сожалению, имели не осторожность связаться с компанией крона мебель, а все так красиво начиналось. Заказывали комплект в спальню: комод и стол.
Пришли по рекомендации, нарисовали, спроектировали все как мы хотели.
На этом все хорошее закончилось в буквальном смысле.
Подарок супруге на день рождение не удался, более того, продинамили нас по срокам, спустя 2 месяца, сославшись на загруженность фабрики, перед новогодней суетой.
Дальше хуже, назначали и снова переносили и так еще 2 месяца. В конечном итоге, привезли, в готовом виде мебель. Сборка-отдельная история: по принципу: и так сойдет! Лак на фасадах не однородно покрашен, местами образовались трещины на фасадах, сколы и вмятины на столе сверху. Многочисленные зазоры и не стыковки сильно бросались в глаза. Во общем, одним словом, сплошной производственный брак.
Такая мебель нас конечно же не устроила, в компании директор уверяла, что все сделано по нормам.
В итоге, после судебных тяжб, суд обязал их вернуть нам полностью уплаченную сумму за некачественный товар!
Полная стоимость товара по настоящее время не возвращена, по одной причине, компания крона мебель в лице директора Мошкун О.В, на тот момент, поменяла юридическое наименование организации, и признала себя платеже не состоятельной, те банкротом.
Тем не менее, это не мешает им работать по сей день на рынке, но уже под новым юр.лицом.
Люди, не тратьте свои нервы, деньги и время НЕ СОВЕТУЮ, КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! За красивой оберткой, скрывается...
Надеюсь мой отзыв поможет кому нибудь избежать неприятностей

• Уважаемый zheldor00.. просим оставить номер договора и от какого числа ... и на кого оформлен ( ФИО или наименование организации) , и связаться с нами по телефону 380-21-67 для того , чтобы разобраться в ситуации . Мы подняли все договора , которые у нас были перед новым годом , у нас не проходило ни одного заказа на комод и тумбу .

• Удивительно, это сколько же дел у вас судебных, страшно представить, что не можете вспомнить?Напрягите память, уважаемый ответчик, мы не собираемся отчитываться перед вами публично, много чести, надеюсь архивы у вас сохранились.! Совместно делали проект с итальянской фабрикой "триумф" на 1этаже, от которых и пришли к вам по рекомендации, в отличии от вас триумф постарались, за что им большое спасибо.
    И вообще,столько времени прошло, порядка 7-8 лет, и у вас даже не разу не возникло желания связаться с нами!!??
    Взаимно, нет никакого желания.
    Мы уже ничего не ждем от вас, оставили отзыв от личных побуждений, и осадка который до сих пор остался.
    Тем более и предложить вам наверняка нечего.
    Будет желание сделать нам денежную компенсацию и возврат по судебному решению,звоните, контакты те же.

• Уважаемый zheldor00., просим оставить номер договора и от какого числа ... и на кого оформлен ( ФИО или наименование организации) , и связаться с нами по телефону 380-21-67 для того , чтобы разобраться в ситуации . С этого времени прошло очень много заказов и если бы мы так плохо работали , то наверно давно бы не работали уже под маркой КРОНА мебель. Вы уже публично начинаете оскорблять нашу компанию , не называя своего имени и номера договора . Если вы являетесь "нашим заказчиком" , то наверняка у вас есть эти данные.

• 2-1664/2012 Решение по иску Н....а Ф.В. к ООО `Мебельная компания `Крона` о взыскании оплаченной за товар денежной суммы, взыскании неустойки, компенсации морального вреда.
    Если готовы к выплатам я могу вам дать полную информацию.