Крона Мебель

Студия кухни
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 400 офис; 4 этаж
  • ВИЗ-бульвар 50 м

Крона Мебель! Большое СПАСИБО! Хочется возвращаться в эту компанию вновь и вновь! В 2005 году заказали 2 встроенных шкафа в детскую комнату и гардеробную в коридор. Спасибо Евгении помогла продумать все тонкости шкафа. Изготовили в срок и качественно. В 2012г. заказали угловую кухню. Спасибо Ольге помогла продумать и прочувствовать наши желания которые мы не могли выразить! Придумала обеденное местечко даже для нашего кота! ОБОЖАЮ свою кухню! И с выбором цветовой гаммы угадала! Так что в 2016г. не встал вопрос где будем заказывать шкаф для гостиной. В салоне нас встретили уже как родных! Заказали шкаф во всю стену 4 метра с поворотом на другую стену 2,8 метра. Сколько раз я что то просила поменять, добавить в проекте! Шкаф получился замечательным! Сборка заняла 3 дня. Все в спокойном режиме. Конечно думала что соберут быстрее но зато без суеты и качественно. Хотелось выразить благодарность Ольге Викторовне за терпение которое она проявила к нам, за опыт и в каких то моментах за её настойчивость! Приходите не пожалеете! Компания работает давно и опыт работы огромный. Спасибо всей компании Крона Мебель! Придем еще!!!