КронХаус, ООО

Оценочная компания
  • Малышева, 53 — 219 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 470 м

Отчет об оценке квартиры заказывал наш риэлтор, мы его получили в день сделки. И оказалось, что на нем нет печати и подписей.
Дополнительный визит, а значит дополнительное время.
И ни спасибо, ни извините...
Я понимаю, что отчетов много, но внимание не надо отключать.
Не рекомендую, а то мало ли...
Да и оценщиков сегодня достаточно. Конкуренция знаете ли.

• Добрый день Михаил! Приносим свои извинения из-за предоставленных неудобств. Это первый и последний случай (это касаемо печатей). По срокам отчет готовится на следующий рабочий день после оформления заказа, осмотра квартиры и предоставления всех необходимых документов, то что вы его получили в день сделки этот вопрос должен быть адресован вашему риэлтору. Будем работать внимательнее. Спасибо за информацию!! В качестве извинений сделаем скидку за отчет об оценке в размере 500 рублей. Сообщите номер телефона и мы зачислим денежные средства на счет вашего оператора.