Крошка-Картошка

Сеть кафе быстрого питания
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м
Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Зашёл по делу в Карнавал, а с питанием здесь довольно напряженно. Во всяком случае, на фудкорте из фастфудовских прилавков меня удовлетворяет лишь этот - пробовал, приходилось, по крайней мере, не так жирно. Опять же, картофелина-то печеная, что полезно.

Реально обслуживают двое, но на кассе лишь одна сотрудница, поэтому даже при очереди из двух человек могут возникать легкие проблемы. Выбор наполнителей в целом неплохой. Сотрудница старается, обслужила достаточно быстро и на все вопросы ответила. Безнал работает хорошо.

По фото видно, что снабжают и фирменными салфетками и даже зубочистку положили. О самом блюде - картошка досталась автору отзыва хорошая. большая, пропечёная, стоит 95 рублей, добавка сыра - 20 рублей, шарик брынзы с растительным маслом - 38 рублей, салат из свежей капусты - 38 рублей, жульен с курицей и грибами в сливках (кажется, так) за 73 рубля.

Из всего перечисленного именно жульен мне и не понравился - вкус какой-то неопределенный, в одном месте неожиданно попалась соль, в другом совершенно пресно, да ещё и жидковатый он какой-то. Лучше бы этого жульена не было вовсе