Крошка-Картошка

Сеть кафе быстрого питания
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Разочарование! "Картошка" уже не та.

Разочарование! "Картошка" уже не та.
Еще давно, в одном аэропорту, я приобщился к крошке-картошке просто потому, что все остальное было для меня безумно дорого. И, знаете, понравилось! Горячая здоровенная картошка, в которой было изрядное количество бекона с каким-то вкусным соусом. При виде такого блюда даже слюнки текут! Я съел её с печеной кожурой- так вкуснее и сытнее.
Вчера мы с любимой пошли в карнавал на хоббитов. И я повёл её поужинать перед фильмом именно сюда. Взял их коронное блюдо. Это оказалась тупо истолченная жареная картошка. Не было в ней обещанного бекона. Вообще. Кожура слегка подгорела и была тоже не вкусна.
Пельмешки были не так ужасны- ниче такие. Наверное берут в Ашане этажом ниже. Только мало их- совсем не то, что на картинке.
Кстати, кассирша по-русски понимает с трудом и пропадала куда-то. Начальник Картошки, пожалуйста обратите внимание на Карнавал!