Крошка-Картошка

Сеть кафе быстрого питания
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Долго гуляли по Меге и захотелось чего нибудь перекусить. Нам очень нравится кафе "Крошка-картошка", но именно в Меге разочаровало. Претензий к еде никаких, не понравилось обслуживание.

Девушка черноволосая (она на фото, за кассой) встретила нас нерадушно, я не услышала от нее ни "здравствуйте", ни "приятного аппетита". Моя мама заказала для себя картошку и чай, а ограничилась только соком. По какой то непонятной для меня причины, совершенно на ровном месте, девушка начала цокать, охать и ахать, по ее выражению лица стало понятно, что она чем то недовольна. Кстати на часах было всего лишь 11 часов утра. Я немного была удивлена, что не так.
Поднос был небрежно подан. Присев за столик и начав кушать, мы обнаружили, что не было положено столовых приборов, ни вилки, ни ложки.
Девушка я так понимаю, не знает, как правильно себя вести при покупателях и как оставить приятное воспоминание от посещения у покупателя. Из за нее, у меня отпало желание снова к вам вернуться.