Крошка-Картошка

Сеть кафе быстрого питания
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Давно не бывала я в крошке-картошке, ну и решила справить эту оплошность в прошедшие выходные. Люблю именно этот фаст-фуд за то, что он ближе всего подходит под мое понятие "хоть как-то здоровая еда" или "хоть чем-то напоминающая оную", да и вообще я не фанат булок с котлетой))) Плюс тут есть вкусненький морс, т.к. я не люблю газировку, а чай хочется не всегда (правда, наверно, морс начали сильно разбавлять водой, за что и снимаю одну звездочку).
Теперь о картошке. Стала она определенно меньше. Причем значительно. Раньше она была прям ОРОМЕННАЯ, а теперь просто картошка, но меня это не расстраивает. мне наестся хватает ;-) Картошку мне сделали с сыром, но почему то плохо промешали, поэтому часть картошки я ела с сыром, а вторую часть без.
Наполнители всегда пробую разные, но любимую слабосолёную семгу убрали, поэтому мой выбор пал на жульен с курицей и брынзу с зеленью. Я была приятно удивлена вкусом жульена, очень понравился.
Персонал порадовал. Девочки молодцы, работают быстро, вежливо, очереди не было, хотя люди постоянно подходили. За что плюсик специалистам на кассе.
В общем и целом цена\качество соответствует. Плюс явно подходит русскому духу по содержанию))) Поэтому, если захочу быстрого питания, то мой выбор падет именно на этот фаст-фуд.