Крошка-Картошка

Сеть кафе быстрого питания
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Итак, раз уж 4 ноября, посередь рабочей недели выдался выходной, мы решили не тратить его просто так и поехали в Радуга-парк. Это наш любимый ТЦ из-за, собственно, парка, где отлично гуляется с дочкой.

Естественно, было принято решение перекусить, и я сразу двинулся в сторону, одно время любимой, но потом на некоторое время забытой, Крошке-Картошке. Я не очень люблю фастфуд, но тут казалось бы обычная картошка, поэтому отторжения особого не вызывает. Однако самым моим любимым блюдом в данном заведении был, да и есть, гратен. Он просто великолепен, вкусен и сытен. Но, кто-то очень умный, и которому, судя по всему, нечего было делать, решил этот любимый мой гратен заменить на картофельно-грибное нечто с курицей. Ну что ж, решено было его отведать.

В общем, на вкус эта... каша... была не так уж плоха, правда я думал что там будет просто грибной соус, а там было тьма кусков грибов. Некоторое время проклиная того, кто убрал гратен из меню и добавил это "чудо", мы погуляли и поехали домой.

С утра я проснулся с отчетливым подозрением, что вечер я точно проведу на горшке. Живот немного крутило, но как истинный джентльмен жене я ничего не сказал и гадил втихаря. В целом, день прошел неплохо, но к вечеру мне что-то стало душно. Померив температуру с помощью 2 электронных градусников и двух инфракрасных, выяснилось что температура моя ровна 37,6.

Первое подозрение пало на простуду, так как до этого в парке провели довольно много времени, а сейчас зима, мало ли где-то продуло. Но когда я раскололся про живот, то ответ был найден незамедлительно - отравление, на фоне которого и поднялась температура.

Приняв ударную дозу каких-то черных, белых, бело-зеленых таблеток и капсул, я был отправлен спать, так как просто вырубался. Однако вырубание это прерывалось каждый 3 часа, когда приходилось нестись в туалет.

В общем утром, основные неприятные симптомы ушли. Осталась только небольшая слабость. Конечно, денек я посидел на рисово-чайной диете. Попил еще черных и бело-зеленых капсул, но температуры уже не было, да и чувствовал я себя нормально. К пятнице все окончательно прошло.

Вывод: верните гратен, редиски!