Крошкин Дом

Интернет-магазин для новорожденных
  • Жуковского площадь, 1я — 3 этаж
  • Гончарный 430 м

Согласна с предыдущим отзывом. Менеджер в магазине не стала разговаривать со мной по телефону (хотела уточнить наличие товара), сказав что у нее очередь клиентов магазине. В таком случае укажите на сайте номер телефона менеджера, который сможет разговаривать с удаленными клиентами... По итогу все равно купила одеяло-конверт трансформер для коляски "Мишка со звездами" в ТЦ "Академический". Очень огорчена. Клепки на верхней части одеялка, которые формируют капюшон-уголок очень не качественно прикреплены. Еще до первой стирки попыталась расстегнуть уголок и верхняя часть одной из клепок прорвала ткань и осталась на нижней части клепки оторвавшись от своей части одеяла. После стирки попыталась расстегнуть еще одну клепку, очень аккуратно, но она не отстегивается, а рвет ткань... Даже не знаю что делать, не ожидала такого подвоха. В общем не советую эту модель. И на самом деле опасаюсь вообще сейчас покупать что-то в этом магазине их производства и с клепками, вдруг такая же ерунда будет. Кроме того, очень не удобно то, что невозможно заказать через интернет на дом несколько моделей на выбор, потому что, как мне объяснил менеджер, договор с курьерской компанией этого не предусматривает. Это очень не удобно... По наличию товара тоже информация не соответствует той, что указана на сайте. Заказывала один артикул, менеджер потом звонил, и говорит, что его нет в наличии. На мои слова о том, что на сайте указано, что в наличии товар есть, менеджер сказал, что он в единственном экземпляре в магазине и они не уверенны в его качестве.