Крутящий Момент

Автосервис для Ford, Mazda, Opel
  • Халтурина, 43а
  • Верх-Исетский рынок 270 м

Во-второй раз обращаюсь сюда, первый общий осмотр с заменой запчастей который не было в наличии, заказали установили год езжу все ок, второй раз замена масла и прочего. Что понравилось:

1. У меня рено но не отказали, хоть и вижу что марка не по профилю сервиса

1. У меня рено но не отказали, хоть и вижу что марка не по профилю сервиса

2 . Раз не по профилю нет деталей для меня, нашли способы.. самостоятельно, купили привезли мне осталось только приехать на ремонт

3. Ничего лишнего не придумывают. наоборот конкретно объясняют с чем можно подождать, а что уже горит. Если нет необходимости что-то устанавливать, говорят как есть голову не морочат. Приходишь жалуешься, говорят что надо и сколько стоит, и потом тоже без сюрпризов по стоимости

4. В клиентской зоне сделали ремонт + кулер, кофе-автомат и телевизор как развлечение, не нравится? рядом Оби, Карнавал идите прогуляйтесь.