Крутящий Момент

Автосервис для Ford, Mazda, Opel
  • Халтурина, 43а
  • Верх-Исетский рынок 1000 м

Не советую данный сервис. Прежде чем ехать сюда после прочтения положительных отзывов написанных, на мой взгляд, официальным представителем компании на флампе, прочтите остальные до конца. Обратился к ним с заменой сцепления, сделали, тут претензий нет (достаточно быстро, не очень дорого и запчасти оказались в наличии).
Но после сервиса, появилась проблема с заводкой автомобиля, видимо клеммы забыли нормально затянуть и при запуске контакт пропадал. Эту проблему решил самостоятельно. Но через пару дней обнаружил интереснейшую вещь, на приводе с ОБЕИХ сторон вдруг продырявились пыльники штруса (резинка защищающая механизм от попадания пыли и грязи), сами собой, и именно после замены сцепления. Дырки проделанные видимо шилом, очень аккуратные, были мне продемонстрированы в другом сервисе. Выводы делать вам. Вероятность того что пыльники отжили свое одновременно, да ещё и так зеркально одна на миллион. Маленький подарок от работников "недо-крутящего" встал в сумму, эквивалентную замене сцепления. Без работы парни точно не останутся, отремонтируют одно, к другому плавно, ненавязчиво подготовят. Вот только непонятно зачем они гадят там, где кормятся или думают, что все к ним поедут устранять повторные неисправности. Город большой работы вроде итак всем хватает. А вот с такой деятельностью думаю, что к ним скоро никто не поедет. Я уж точно больше ни-ни и всех друзей отговорю пользоваться их услугами.
P.S. Прочитав уже после все отзывы до конца я понял что не у меня одного случилась данная проблемка.
С наилучшими пожеланиями, Илья.

Уважаемый Илья!
Мы работаем на рынке уже 8 лет, размер нашей клиентской базы более 15000 человек, мы принимаем в день от 20 до 50 автомобилей!
Как Вы думаете, надо-ли нам дырявить пыльники ШРУС с надеждой заработать 2000р?
Поскольку работы у нас достаточно, мы можем себе позволить иметь хороших слесарей, с которыми работаем много лет, поэтому в честности и порядочности наших людей уверены на 100%!
В Вашем случае, мы можем предположить, что за 8 лет эксплуатации автомобиля с пробегом в 143000, любая резиновая деталь подвержена деформации и деградации, а если Вы возьмете каждый второй пыльник, то увидите трещинки и отверстия, которые очень похожи на прокол, которые КОНЕЧНО в другом сервисе ОБЯЗАТЕЛЬНО назовут провокацией и разводом!!! У нас же хлебом не корми, дай в другого камнем кинуть!!!
Но поскольку мы конечно снимали оба привода, то виноватыми у Вас остались мы, еще и с нехорошими намерениями!!!
Вообще для определения виновности существуют специальные независимые экспертные организации, которые имеют для этого необходимое оборудование и квалификацию, мы не против проводить экспертизы, а не слепо доверять мнению конкурентов.
Поэтому, если Вы согласны сделать экспертизу, а не голословно обвинять нас в непорядочности, мы всецело поддержим данное начинание!!! И, в случае нашей виновности, компенсируем Вам Ваши затраты и уволим с позором исполнителя!!!
В любом случае, хотели бы Вам пожелать в случае недоверия или сомнений в сервисе, находиться рядом и следить за процессом, что в общем-то у нас не возбраняется, а даже приветствуется, поскольку вопросы деградации запчастей на не новом автомобиле возникают очень часто!!!

• Уважаемый Илья!
    Как Вы думаете, надо-ли нам дырявить пыльники ШРУС с надеждой заработать 2000р?

• Уважаемый аноним, вы не представились. Да, автомобилю восемь лет. Но более чем странно, что это случилось именно после вашей работы и о чудо аж с двух сторон одновременно. Притом если была необходимость замены моли бы уж и предупредить, раз эта поломка для вас так очевидна. Вы же специалисты не я и как вы правильно сказали, привода снимали. Хотел бы я посмотреть на вашу реакцию и мысли.
    Ну да ладно сейчас не об этом.
    Экспертизы и всё прочее оставьте для себя, не тот случай, чтоб с вами идти в суд.
    Я не хочу искать виноватых, мне не интересно даже накажете ли вы кого-то или нет. Я только надеюсь, что данная ситуация не повторится с другими клиентами и может быть ваше руководство сделает выводы, ну хоть маленькие. Есть ещё надежда, что мой отзыв повлияет на работу вашего сервиса в лучшую сторону. Ну а следить за работой и качеством её выполнения должен не я, согласитесь.
    Я клиент я плачу деньги. Вам я больше их платить не буду.
    Дальнейшую полемику считаю бессмысленной.

Удачи.

• Илья, если по вашему мнению, тут все сотрудники и представители, то готов оспорить данный вопрос. Почему то менталитет нашей страны таков, что все беды мы готовы списать на кого угодно, но не на себя. Как говорится, ищи причину в себе, а потом в других.