Крутящий Момент

Автосервис для Ford, Mazda, Opel
  • Халтурина, 43а
  • ТРЦ Карнавал 950 м

Что понравилось: люди не гонятся за халтурой, делают хорошо, пускают в ремзону, мастера адекватны и какие то вещи доступно объясняют.

Что не понравилось: ощущение что человека на приемке перенесло машиной времени из девяностых, перестраховка в плане замены запчастей.

Как человеку привыкшему самостоятельно ремонтировать и обслуживать свои машины непонятно зачем просто так менять исправную корзину сцепления если ресурса родной обычно хватает на два диска? или зачем менять сальник коленвала, если он течет потому что открутился один болтик держателя, а сам сальник исправен? где гарантия что в этот раз болтик так же не открутится? ну или пусть кончится эта корзина чуть раньше очередного диска? к сервису то какие тут могут быть претензии? а может я к примеру машину продать хочу и не хочу в нее вкладываться? почему в таких случаях не объяснить клиенту все за и против, а человек пусть сам принимает решение что менять, а что нет и несет ответственность. в конце концов это его машина и его деньги, а не менять исправные детали по принципу как бы чего не вышло и мы всегда так делаем потому что как бы чего не вышло.