Крутящий Момент

Автосервис для Ford, Mazda, Opel
  • Халтурина, 43а
  • ТРЦ Карнавал 550 м
Александр Дюльгин написал 2 отзыва об этом месте

сервис просто ужасный а именно их электрик просто разводит людей и их приемщик, расскажу как было:

Приехав с проблемой сигнализации с электрику сервиса я объяснил в чем проблема а проблема была такова (на брелке показывала что открыта дверь, не ставилась на авто запуск и не ставилась в охрану из-за открытой двери , а так же замок зажигания глючил), посмотрев машину мастер приемщик вышел и объявил мне, что замок зажигания подгнил и из-за этого глючит, потом по сиги вышел электрик и сказал что надо заново переустанавливать сигу и вообще стал утверждать что АВТО ЗАПУСКА У МЕНЯ НИ КОГДА НЕ БЫЛО и типа я придумываю и что чудес не бывает, я сказал ему обратное но он уверял он же электрик, далее я попросил показать он показал мне кучу проводов оборванных и сказал что эти провода и есть авто запуск итд. я спросил а что с замком он сказал "ВСЕ НОРМАЛЬНО" а до этого за 5 минут мастер приемщик говорил что он подгнил КАК это возможно, видать не успели сговорится, в итоге мне сказали не каких денег не нужно за осмотр и психанули, а за ремонт просил за уст сиги 5-7тыс это просто развод полный! Я поехал в нормальный сервис по сигнализациям и оказалось что провод обрезан от головы вопрос кто его обрезал??????ЭЛЕКТРИК ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ДА ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ НО АВТО ЗАПУСК БЫЛ У МЕНЯ А ВАШ СЕРВИС ПРОСТО НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ В ЭТИХ ДЕЛАХ, ! так что сервис вообще "0" рядом находится на Черепанова 23 много контор которые делают гораздо лучше, мне даже предложили поменять всю сигу по гарантии так как старлаин работает на всей территорий СНГ. а этот сервис почитав отзывы ужаснулся, все что делали мне подвеску, сцепления, электрику все работы другим автолюбителям сделанны точно так же как и мне