Крутящий Момент

Автосервис для Ford, Mazda, Opel
  • Халтурина, 43а
  • Верх-Исетский рынок 1000 м

Сервис так себе , был там не раз , сложилось такое впечатление что готовы менять всё , за мои деньги , но методом тыка , что бы определить что именно сломалось !!! Да и деньги очень любят в этом сервисе , один раз мне насчитали ремонта на 40 т.р , а в итоге вышло в другом сервисе на 4 т.р

• Обратился в этот сервис из за того что у них продают запчасти для китайцев. Вообще я хотел сделать сход-развал, порекомендовали заменить несколько рычагов впереди и сзади. Цена вопроса 17000 руб. Один из рычагов заказали с Москвы, вторую неделю машина стоит в сервисе так как запчасть еще не пришла. Параллельно должны были поменять вакуумный усилитель который также был заказан с Москвы, запчасть пришла три дня назад, машиной ни кто незанимался, позвонил уточнить сказали что завтра машина будет готова, позвонят как будет готова так ни кто и не позвонил, набрал сам сказали что перезвонят до сих пор тишина, наверно детали меняют. По поводу рычагов подвески вообще сказали пыльники порваны, перед тем как отдать заглянул машину на яму посмотреть, пыльники на всех рычагах были целыми.??? Запчасти может быть покупать буду, а ориентироваться точно нет.