Крутящий Момент

Автосервис для Ford, Mazda, Opel
  • Халтурина, 43а
  • ТРЦ Карнавал 550 м
Ришат написал 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Зовут меня Ришат. Думаю. что многие Фокусоводы из ФФклуба меня знают.
Теперь к делу.
1. Обслуживаю свою машину в "Крутящем моменте" много лет с 2009 или 2010 года, Пришёл в КМ после того. как помыкался по официальным сервисам Форд.

Теперь к делу.
2. Оцениваю качество сервиса на пять баллов из пяти возможных. Многие механики работают в сервисе с его основания. Ценю их как мастеров и просто хороших людей. Оценить качество работу могу. так как имею высшее техническое образование, закончил УПИ. Занимаюсь экспертизой технических устройств более 18 лет. То есть в технике разбираюсь неплохо. Нравится то. что всегда предлагают несколько вариантов решения по любой проблемы. У клиента всегда есть выбор - это главное. Ни один раз приезжал в сервис без записи и всегда брали машину в обслуживание. Всегда присутствую в ремзоне и задаю много вопросов. Никогда не слышал грубого ответа.
3. Лучшей рекомендацией Крутящему Моменту будет пробег моей машины, это 504000 км с 2007 года.
Рекомендую этот автосервис.
Удачи ребятам !

• да нет там никакого выбора. в ультимативной форме меняют запчасти которые можно не менять, просто потому что им так проще и выгоднее. зачем то поменяли корзину сцепления отработавшую только половину ресурса, недешевый сальник коленвала у которого открутился один болтик и нужно было только подтянуть этот ослабший болтик, такая ерунда на многих дьюратеках. еще и воды в коробку налили, когда мыли ее керхером, я зиму кое как отездил, не мог понять что с коробкой, думал кирдык ей, весной открутил пробку, оказалось внутри эмульсия. еще и стук какой то появился после ремонта, как будто двигатель о что то стучит, уверяли что это стучат сайлентблоки подрамника, хотя до ремонта ничего не стучало, но хорошо потом само прошло.

• Здравствуйте. извините, что заметил ваш комментарий поздно. За многие годы эксплуатации моего авто и ремонта в КМ, мне ни разу не поменяли деталь без моего согласования. При замене изношенного диска сцепления правильнее будет поменять все в сборе, так как потом для замены корзины опять потребуется снятие коробки, а это недешевая операция. И еще интересует, как при мойки авто сверху ( из ямы в КМ не моют, т.к. ее попросту нет) можно налить воду в МКПП ?