Крутящий Момент

Автосервис для Ford, Mazda, Opel
  • Халтурина, 43а
  • Верх-Исетский рынок 270 м

решил масло поменять, смотрю снизу защита в масле и тд

в этом сервисе не смогли найти, рядом был только Крутящий Момент у Карнавала.

решил масло поменять, смотрю снизу защита в масле и тд

в этом сервисе не смогли найти, рядом был только Крутящий Момент у Карнавала.

сказали мне там выдавило сальники, то есть ремень, ролики, сальники, колечки штангов на турбину и колечки теплообменника. машину мне не показали, просто в накладной указали. диагностика 400р. за работы просили дорого на мой взгляд, я решил взять детали в другом месте, ну и делать тоже в другом.

заказал деталей на 6500, приезжаю в другой сервис, там можно присутствовать при ремонте, снимают крышку ГРМ, а там все сухо. Вывод? В крутящем моменте обманули, чтобы продать детали и работу. Я просто в шоке, первый раз так, и ведь ничего им не предъявить, как мне кажется. Может кто то знает способы?

Прикладываю фото сухого ремня, у которого выдавило сальники ага. они даже потеют и то слегка.

Машина форд мондео 4 2007 года 2.5 турбо, номер Т720НС174, это для хозяев сервиса, чтобы приняли меры.

Рекомендую обходить стороной мошенников. Может вернут мне 4000, на которые я взял лишних деталей.