Кружева

Салон красоты
  • Волгоградская, 35 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 140 м

Судя по обилию позитивных отзывов салон за три года изменился в лучшую сторону, и это хорошо, молодцы!
Но добавлю и ложку дегтя.
В 2012 году была необходимость снять нарощенные ногти после свадьбы, обратилась в "Кружева". Хотела заодно и пройти небольшое лечение после геля (парафиновая ванночка и т. п.)
Записалась по телефону, пришла, села, и...

Но добавлю и ложку дегтя.
Записалась по телефону, пришла, села, и оказалась у мастера, который вышел на работу первый день!
Дама просто закончила какие-то курсы по маникюру, потом долго сидела дома без практики, а теперь решила выйти поработать.
Промучала она меня часа четыре (!!!), не меньше, испортила ногти так, что я потом их лечила полгода (просто спилила аппаратом для педикюра - не знаю, как правильно назвать эту жужжащую пилко-машину). Закончили мы уже после окончания времени работы салона, рассчитывала меня другая дама, видимо, хозяйка.
Настроение было ужасным, я чуть не плакала, "хозяйка" была недовольная, взяла с меня 1000 рублей, хотя по телефону говорили, что стоимость снятия гелевых ногтей что-то вроде 400-500 рублей, никакой чек не дала.
Мне было уже все равно, я просто выбежала со слезами и после такого опыта даже возвращаться не хочу!
Итого совет - дорогие салоны, пожалуйста, внимательнее относитесь к набору персонала, а клиентам могу посоветовать тщательнее выбирать заведение для процедур красотковых, изучая Фламп и опрашивая знакомых.