Кружева

Салон красоты
  • Волгоградская, 35 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 140 м

Очень люблю этот салон.Чисто,уютно,приветливый персонал.Мастер по маникюру/педикюру выше всяких похвал.Настолько профессионально и тщательно выполняет свою работу,что я просто в восторге.И японский маникюр,и горячий,и мужской маникюр,и педикюр просто великолепны!А расположение этого салона в 5 минутах ходьбы от дома делает его еще более привлекательным.По-моему мнению,это лучший салон в Юго-Западном районе.

• Ольга, благодарим Вас за столь лестный отзыв о нашем салоне! Мы очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашего мастера по маникюру и педикюру. Мы тоже очень ценим нашего мастера Светлану Дергунову (по описанию предоставляемых услуг, это она). Светлана действительно имеет большой опыт работы в ногтевом сервисе, Основное направление её работы - это восстановление и укрепление слабой и хрупкой ногтевой пластины, уход за кутикулой и кожей рук, т.е. она работает в направлении натурального маникюра. Второй мастер, Екатерина Тюкина работает в направлении классического маникюра и педикюра, и основное направление её работы, это покрытие SHELLAC и дизайн. Ещё раз благодарим Вас за отзыв и надеемся, что услуги предоставляемые другими мастерами нашего салона, Вас тоже не разочаруют.

• Да,да.Я именно про Светлану.Сегодня снова была у неё!И снова аплодирую стоя!