Кружева

• Волгоградская, 35 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 140 м

Отличный салон недалеко от дома

Отличный салон недалеко от дома
Недавно делала здесь педикюр. Спасибо мастеру Светлане, ножки стали легкие и красивые. Видно что человек любит свою работу: предложила комбинированный педикюр (классический с элементами аппаратного и спа), результат радует. Получила рекомендации по уходу за ногами с учетом их особенностей (есть чем дома заняться :-) ). Администратор, к сожалению, имени не запомнила, вежлива и спокойна, в целом атмосфера очень приятная. Надеюсь буду постоянным клиентом.

До новых встреч!!!

• Лилия, большое спасибо за хорошую оценку нашего салона, за хорошую оценку работы нашего мастера. Очень рады, что Вам понравилось у нас, надеемся, что мастера других залов тоже Вас порадуют.
    До новых встреч!!!