Крылатые качели

Студия детских праздников
  • Посадская, 45 — 5 офис; 2 этаж
  • Посадская 60 м

Были много где, вот и эту организацию посетили сегодня! Сразу же решила поделиться впечатлением!
Заказали Миньона, костюм красивый, программа насыщенная, много новых конкурсов для себя почерпнули!
Атмосфера праздничная, за дизайн 5+, очень современно и модно все сделано! Посуда пластмассовая, непривычно, но мы и этому были рады!
Из минусов туалет на этаже, это не очень удобно, но ребят сводили и ручки помыть, и по другим вопросам, работники , поэтому я не переживала, и очень не хватает указателей на входе в ТЦ, конечно, Вас на втором этаже сразу видно, но не плохо бы сделать стрелочки! Больше минусов не нашла.
Цена низкая, а качество на высоком уровне! Все даже лучше чем я ожидала! Аниматор СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛ! Подход нашел и к деткам, и к взрослым, все хохотали и веселись!
Коллектив очень доброжелательный, заботливый, приветливый!
Вы сделали настоящий праздник! глаза ребенка не просто горели, а сияли! За коронацию отдельное спасибо))
Нам разрешили придти на праздник за 30 минут до начала и не взяли никаких за это денег, и после праздника нас не торопили не подталкивали дыханием в спину, а спокойно выделили на сборы 20 минут!
Спасибо Вам большое! Благодарны ВАМ безумно! Всем друзьям посоветую "Крылатые качели", от своего лица и от лица дочурки!
До встречи! Мы обязательно вернемся!!!!