Крылатые качели

Студия детских праздников
  • Посадская, 45 — 5 офис; 2 этаж
  • Посадская 80 м

Отмечали в клубе день рождения сына, 4 года.

Очень долго искали кому доверить проведение праздника, но после встречи с хозяйкой студии "Крылатые качели", поиски были прекращены. Настолько Любовь приятный, открытый, чуткий человек, помогла определиться с выбором персонажа-ведущего. И вы знаете, праздник удался!!!

Ведущий у нас был САМ...

Отмечали в клубе день рождения сына, 4 года.

Ведущий у нас был САМ Человек-паук, ребенок был просто счастлив!!! Дети много играли, отгадывали загадки, бегали, прыгали, все были так увлечены, а какой звонкий и заразительный смех был у детей, это не передать словами!!! Все родители смеялись вместе с ними)

Дети были так счастливы, а вместе с ними и мы - родители.

Всем родителям рекомендую, если не знаете где провести день рождения ребенка, то не думая выбирайте "Крылатые качели".

Так же хотелось бы отметить удобное расположение клуба, большую парковку и очень приятные цены)