Крылов

Жилой комплекс

Всем привет! Чуть не купили квартиру во второй очереди ЖК "Крылов". Слава богу не сделали этой роковой ошибки в своей жизни))). Вовремя нашли хорошую альтернативу - ЖК "Аристократ". В первой очереди "Крылова" снимали квартиру, была возможность оценить все прелести жизни в "доме бизнес класса, в знаковом месте города"))))
1. Слышимость как в...

1. Слышимость как в панельном доме, кто-то чихнет из соседней квартиры слышно.
2. Переодически по ночам включается пожарная сигнализация "Внимание! Пожарная тревога! Всем срочно покинуть помещение!" Эта фраза ночью повторяется фиг знает сколько раз в течении минут 20-30))) Представили??
3. Очень плохое качество водопроводной воды - ржавая и воняет. Наверное, можно было бы и фильтр поставить общедомовой.
4. Служба безопасности работает очень условно. Входная калитка переодически открыта - не работает магнитный замок. Домофоны и замки в секции тоже через раз трудятся - заходи не хочу)))
5. В подъездах действительно все плохо - грязно, лифт работает только один почему-то, и то не всегда))). Сами лифты до сих пор в исписанных фанерах строительных, хотя дом год как сдался. Обычно в домах так делают - один лифт пассажирский, второй строительный, еще в панелях, пока ремонты не закончили жильцы.
6. Лифт вообще отдельный разговор. Когда он не работает, приходится спускаться пешком, мне например с 14 этажа, при чем, путь будет долог и тернист))) проходы завалены какими-то стеклами, фанерами, досками. На каблуках тяжело такой бег с препятствиями осуществлять. Если ты с коляской и ребенком, то вообще не спуститься.
7. Отвалившиеся панели от светильников на полу, сломанные доводчики у дверей в подъезде, разбитые стены.
8. Может я придираюсь))), но когда вспомню о стоимости квадратного метра (примерно 95 000 рублей за квадрат) думаю - нет, не придираюсь.