Крыловы и партнеры

Центр юридической защиты
  • Екатеринбург, Радищева, 6а — 2111 офис; 11 этаж; 2 подъезд
  • Геологическая 440 м
  • Площадь 1905 года 700 м

Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Надежде Орловой и Васильеву Андрею за не самую простую, но успешную процедуру банкротства!!! Уложились по срокам чуть меньше года, и это отлично. Всегда были на связи и отвечали на все мои вопросы. Хоть и молодой коллектив- но честный и компетентный! От всей души рекомендую компанию «Крыловы и партнёры», особенно в наше время где мало таких честных компаний и людей! Надежда и Андрей, Вам спасибо🙏

Желаем вам успехов и процветания во всех начинаниях!

• Благодарим вас за столь теплые слова о наших сотрудниках и приятный отзыв о нашей работе! Также благодарим вас за вашу помощь и терпение, с вами было приятно сотрудничать.

Желаем вам успехов и процветания во всех начинаниях!