Крыночка

Кафе славянской кухни
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м

Ставлю 2,а не 1, т.к. ттт не отравилась едой в данном месте) была в августе 2016 г,выбор мой пал на "Крынку", т.к.хотелось не запредельно дорогого, горячего, вкусного и в то же время не супа,не бургеров и не сабов. "Блины - самое то!"-подумала я и сделала заказ. Ожидание составило минут 20 -25,при том что в очереди передо мной был 1 человек... Заказ ему,как и мне,собирали долго, далее наступила беда с кассой, то ли карта скидок, то ли платежная карта, я не вдавалась в подробности,у него не срабатывала...наконец дошла очередь до меня. Одна девушка жарила блины к моему заказу, и когда они были готовы, попросила несколько раз другую девушку принести начинку для них, т.к. на прилавке она кончилась. Та не реагировала, потом стала говорить "щас,щас",продолжая перекладывать салаты и другие блюда.Вообщем нашлись дела поважнее ... При этом никого более из посетителей не было, т.е.никто не отвлекал другим заказом. Получив и попробывав в итоге свои блины, я разочаровалась. Начинка не вкусная,в одном из блинов её было очень мало. Сами блины тоже оставляют желать лучшего. Радует то,что уталила голод, и не отравилась,т.к.в начинке была ветчина, а в стоящую тогда жару в условиях этого заведения, судя по всему,с продуктами произойти могло что угодно. В "Скороеде" в 100 раз вкуснее, и обслуживание качественнее и быстрее! А "Крынку " не рекомендую.