Крыша66

Строительная компания
  • Куйбышева, 55 — 515 офис; 5 этаж
  • Геологическая 120 м
  • ТРЦ Гринвич 310 м

Михаил, к.п. Чусовское Озеро.
Мир Вам!
Обратился в "Крыша66" по поводу переделки крыши коттеджа в черепицу, ранее был постелен (прости хоспади) ондулин и, как оказалось после снятия оного, отвратительно (не)уложен утеплитель. Кроме того необходимо было надстроить большой козырек над эркером, чердачный "скворечник" с треугольным окном над лестничной клеткой и навес над входом в подвал. Ребята работали со знанием дела, аккуратно, очень детально прорабатывая нюансы - мастера, одним словом. Все вспомогательные работы выполняли сами - привозили, разгружали, утилизировали мусор и т.д. Что немаловажно - никаких "гастарбайтерских" проявлений абсолютно нет - всё серьёзно, профессионально.
Я бы сформулировал так "не просто кровельщики - зодчие"

И ещё обильные снегопады, конечно, внесли коррективы в сроки, но лучше уж снег, чем дождь. Именно поэтому, замены крыш лучше проводить в зимний период.

• Михаил, большое спасибо за отзыв. Обычно, увеличение первоначальной суммы не в наших правилах, но увиденное, после демонтажа Ондулина, "утепление" , не оставило нам шансов.