Крыша66

Строительная компания
  • Екатеринбург, Куйбышева, 55 — 429 офис; 4 этаж
  • Геологическая 160 м

Добрый день. Я расскажу свою историю, может кому то поможет не потратить свои ДЕНЬГИ! время, нервы, и т.п.

Компания Крыша66 мне очень помогла, и именно руководитель Сергей.

Компания Крыша66 мне очень помогла, и именно руководитель Сергей.

Заказала я строительство дома под ключ, называть компанию (не про нее здесь идет речь) не буду, в общем построили дом, вошли мы в зиму. И чувствую я, что-то с домом не то, всю голову сломала, своих вызывала "профессионалов", кстати русская бригада строила, кровельщики мне крыли крышу-----специализированная компания))) а у меня иней на пленке после утеплителя (мансардная двухскатная кровля). Мои меня обвиняют, сама мол виновата, влажность высокая!

Чувствую--кашу с ними не сварить. Стала по компаниям, которые на кровле специализируется бегать, звонить, приглашать.... Такого насмотрелась.((((( Ужас, кто что говорил. И только с первого обсуждения Сергей сразу поставил диагноз-- вместо мембраны--установлена пленка паронепропускаемая (у меня до сих пор вопрос к своим или решили сэкономить или они сами отличий не знают и не понимают) и рассказал техническое решение как устранить не правильно смонтированную кровлю, очень оперативно приехал на объект, после 2-х месяцев моих терзаний. Вопрос по переделке решили мы с Сергеем отложить до апреля, потому что нужно утеплитель даже разбирать изнутри, работы очень много и она еще впереди, но ТОЛЬКО с компанией КРЫША 66.

На рынке этом столько не профессионалов. И это понимаешь только тогда, когда уже у тебе накосячили, ты сам разобрался за свои деньги в технологии. БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. и выбирайте с кем работать и за какие деньги (поверьте, переделки очень дорого выходят)

Марина, благодарю за тёплые слова. Очень надеюсь, что компания, которая строила дом, исправит свои ошибки и вам не придётся пользоваться нашими услугами, разве, что для какой-нибудь другой крыши ;-)