КрыШа

Фотоагентство
  • Радищева, 6а — 1601 офис; 16 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 100 м

Недавно посетили студию "Крыша". Фотографировал знакомую, которая давно просилась на фотосессию. Поиски студии возложил на нее же, сказав: найди то что тебе по душе (интерьер), и убедись в том, что там есть минимальный набор оборудования - синхронизатор, софтбоксы, отражатели, стойки и т.п..
С поисками Мария (так зовут модель) мучалась не долго. Просмотрев все предложения, она остановилась на студии "Крыша".
В назначенный день мы, встретившись, поняли что опаздываем и помчались туда... по прибытию нас встретила милая, приветливая девушка, как потом оказалось - хозяйка студии вкупе с рекламным агенством по имени Оля.
Она провела нас в помещение, показала что и где стоит, что можно трогать и двигать, и что не стоит;) и улыбнувшись оставила нам в распоряжение студию. Мне такой подход нравится, никто не стоит над душой. Оборудование хорошее. Студия с хорошим дневным и вечерним естественным освещением - подарок для любителей поиграть со светом. Интерьер понравился - тут тебе и кирпичная кладка и стена с лепниной, большая кровать с красивым бельем, ширмы, чайный столик с красивыми стульями. Особого внимания заслуживают пару вещей (по-моему): это инсталляция из 12-вольтовых лампочек с длинными спиралями внутри . Они висят с потолка на разной высоте, которую можно менять на свое усмотрение. Очень красивые кадры получаются без вспышки.. и еще мне понравилось кресло-трон ручной работы из кусков дерева и лосиных рогов. Смотрится очень эффектно. После того как мы перебрали все доступные фоны и реквизиты в помещении в трех образах мы уставшие (провели там 3 часа) вывалились из студии. Общее впечатление на 5! При покупке нескольких часов сразу, они достаются вам со скидкой а так же с возможностью пользоваться гардеробом, включающим в себя не один десяток хороших платьев и не только. Ольга (хозяйка) сама фотограф, поможет и подскажет по любым возникающим вопросам. Я и модель остались довольны. Советую!