КрыШа

Фотоагентство
  • Екатеринбург, Радищева, 6а — 1601 офис; 16 этаж
  • Геологическая 600 м

Я бы сказала, что это худшая студия в городе, но первое место и звание самой ужасной прочно держит фотостудии Persona )

Здесь же - не студия, а недоразумение.

Заходишь и видишь офис, мужика на компом, который даже головы не поднял. Недоумеваешь, где ты )

Здесь же - не студия, а недоразумение.

Гримёрка стоит баснословных 500р в час! При этом в группе студии не написано, что это стоимость именно за час. В гримёрке грязно, как и в студии, вдвоем там находиться тесно, не дай бог переодеваться.

Студия захламлена ненужной мебелью, которой нет на фото в группе! Посреди стола стоит большая надпись с паролем от вай-фая, это же главное в студии, да?))

Яркое солнце не перекрыть ничем. Хотите или нет - будете снимать с ним.

В студии настолько грязно, что за минуту платье в пол уже невозможно отчистить и отряхнуть!

Владельцы студии ведут себя неадекватно, а именно: номер карты для перевода денег присылают.. в виде фото! К тому же - перевёрнутого. Абонемент на несколько часов у них, видимо, действует только в ОДИН день, в отличии от всех остальных студий города, где действие длится месяц, а чаще полгода или год. Я не могу иначе объяснить, зачем владелица студии звонила мне всё утро и написала овер дофига сообщений, желая узнать время аренды, когда я его ещё вчера написала в сообщении.

Студию категорически НЕ рекомендую!

• Спасибо за ваш отзыв!

По работе менеджеров провели работу, сейчас сервис улучшился.

Красивый солнечный свет в студии - наше преимущество. Его можно убрать при помощи чёрных штор, которые располагаются на каждом окне.

По поводу мебели - мы находимся в процессе усовершенствования студии, всегда ищем что-то интересное и новое для наших клиентов. Вы всегда можете уточнить комплектацию студии у менеджера. Он вам вышлет фото. Кроме того, всю мебель можно передвигать и убирать из студии на время съёмок.

По поводу абонемента вышло недопонимание. Он действует три месяца и его можно использовать за несколько раз. Если у вас остались неиспользованные часы, обратитесь к нашему менеджеру, мы с удовольствием будем вас ждать, чтобы вы проверили новое качество сервиса нашей фотостудии!