Крюк

Кафе
  • Екатеринбург, Кирова, 40Б — 2 этаж
  • ВИЗ 550 м

Приняв во внимание рекламу, место расположения и вид из здания нахождения заведения, потенциал интерьера и тот факт, что звукорежиссером работает большой профи Андрей (трудился в таких "старых-добрых" местах, как "Улетели", "Охота по-русски" и пр.), решили отметить часть дня рождения моего друга здесь. Решение было на грани ошибки. и вот почему:

1....

1. Несмотря на просторность и интересность планировки зала, уюта в помещении нет, а атмосфера уюта крайне важна в караоке и владельцу, на мой взгляд, стоит подумать об этом, ведь несмотря на то, что как кафе "Крюк" работает давно, в плане "певческой точки" складывается полнейшее ощущение ПРОСТО ПОМЕЩЕНИЯ, недавно открывшегося и "не знающего кем ему быть";

2. Думаю, что официантов нужно либо менять, либо рьяно муштровать, так как девушка-официант излишне навязчива и так часто спрашивала будут ли еще заказы, что комфорт от нахождения в "Крюке" пропадал, а парень-официант сперва посадил нас не за тот стол, а на мой резонный вопрос, заданный по факту входа в заведение, "А где звукарь?", ответил: "А я откуда знаю? Я за ним не слежу", то есть - приветствие просто "огонь"! Отдельно отмечу, что из зала официанты часто удалялись сразу вдвоём и что же - искать их на кухне или где-то ещё гостям? Непорядок!

3. Очень маленькое, в плане позиций, меню, отдельно оакцентирую, что иметь меню с алкогольными коктейлями в виде распечатки на белом листике бумаги - НЕ уровень 2020-2021 года от слова "СОВСЕМ"! "Пина колада" не вкусная, кстати говоря (нет баланса вкуса).

4. Мы делали достаточно "алкогольных" заказов, но ни разу нам не принесли счетА или чеки с наименованиями заказанного, по итогу, всё-таки сложилось мнение, что могли быть какие-то "искажения" со стороны персонала, считаю, что гости не должны и не обязаны просить "полные" чеки у работников кафе, последние сами, в рамках делового этикета, должны приносить то, что необходимо (счета и чеки);

5. Почему "обжорнОе" и рыбу приготовить можно, а борщ нет и в связи с чем время готовки больше-дольше, чем озвученное официантами? Вопросы без ответов. Отдельный вопрос по дорадо - у евших данное блюдо сложилось стойкое мнение ,что это карп (фото остатков прилагаю).

6. Задал звукорежиссеру вопрос о том, до какой даты обновлена база песен. Получил ответ, что частично до ноября. В итоге элементарно сверяясь с обновлениями "Evolution" по месяцам, убедился, что ряда песен "из" ноября и октября нет, на мой взгляд, если заведение всерьез рассчитывает заиметь "постоянных" гостей, нужно обновлять каталоги в январе хотя бы до декабря (учитывая, что именно как караоке "Крюк" работает совсем недавно) и обновлять их не избирательно, а полностью, предоставив гостям самим выбирать какие песни они хотят спеть из максимально возможного количества позиций, а не из "обрезок" полузагруженного каталога!

7. Отчего-то ведущим за 10! минут до окончания времени работы было объявлено, что караоке больше работать не будет, но это же хамство! Если заведение за 5 минут не закрывается, то дайте гостям возможность спеть песни до известного им времени закрытия, а персонал может задержаться, с этими вопросами-просьбами я обратился и к звукорежиссеру и к ведущему, но были ими "отослан" к начальству в лице женщины-администратора. Однако, разговаривала она не клиентоориентировано, а когда всё же разрешила спеть еще одну песню, на которую мы рассчитывали, при мне "отругала "звукаря" за то, что ее "выставляют г...м", и это при том, что я указал сотруднице - на нее ссылался главным образом ведущий, а не ответственный за звук, но даже если и нужно с кем-то о чем-то поговорить - это не делается при госте.

8. Некоторое время после начала работы караоке, звук был плох - эхо, фоны, звукорежиссеру не сразу удалось выставить хороший и приятный звук, из услышанных диалогов я понял, что звук был "сбит" кем-то, кто "управлял-заведовал" им до (смены) Андрея, считаю это недоработкой, звук хорошим должен быть в караоке всегда.

Общее впечатление - колхозность и отсутствие ДУШИ, подхода к людям-поющим гостям; сейчас караоке "Крюк" - место, которое не хочется советовать и куда не хочется возвращаться, за время Ковида в городе открылось 6 караоке-кафе и с таким подходом "Крюк" не задержится на этом рынке, Давно уже особо не надеюсь на то, что для большинства владельцев кафе важнее люди и репутация, а не деньги, но, вдруг, всякое бывает.

Благодарим за подробный отзыв! Обязательно устраним все замечания! Будем рады видеть вас вновь!