Крюшон

• 8 Марта, 50
  • Геологическая 60 м
  • Цирк 230 м

Я в восторге!
Не смотря на обилие точек в центре, которые готовы вас накормить, напоить. Это заведение на мой взгляд вне конкуренции!

Была на бизнес-ланче. И, даже в это суматошное время официанты выглядет безупречно, на руках белые перчатки, что мало в каком ресторане увидишь и во время банкета или ужина. Персонал улыбчив, вежлив, внимателен....

Я в восторге!

Интерьер мне понравился очень уютно, обилие мелких деталей, дополнений. И при этом не перегружен. Ощущение покоя и комфорта.

Еда вкусная. На бизнес принесли чай в заварочном чайнике с горелкой.

Теперь одно но! Когда я обедала посетителей было не много, в соседнем зале сидела пара, я в зале из посетителей была одна. Вдруг для чего-то появились официанты в количестве аж двух человек и начали сервировать соседние столы. получалось это у них не очень тихо. Может все таки стоило подождать моего ухода?

И все таки я в восторге, давненько в Екатеринбурге не посещала классных ресторанов! Рекомендую!

Спасибо Вам, Svetocka, за Ваш отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства! Мы обязательно учтем Ваши замечания и постараемся впредь Вас не расстраивать!