Крюшон

Ресторан провинциальной кухни
  • 8 Марта, 50
  • Геологическая 50 м
  • ТРЦ Гринвич 60 м

Ходили с женой 14февраля. В целом осталось положительное мнение, однако есть и замечания:
1. Официант который нас обслуживал явно не очень расторопный, несмотря на наличие кнопки вызова на столе, нам пришлось давить на нее не меньше 5минут, потом уже не выдержали подозвали его голосом (он в это время просто освободившийся стол сервировал) - сказал, что кнопка работает... Видимо приоритет был отдан сервировке нежели обслуживанию.
2. В день св. Валентина - в ресторане было спец предложение - ужин на двоих за 1600, мы выбрали его, однако как выяснилось из трех вариантов десерта, доступно было только 1 - как раз тот который мне не хотелось, пришлось взять его домой - жена на след. день съела.
3. От голубого зала осталось впечатление некоторой тесноты, так как зал достаточно длинный и узкий, дизайн не сильно зацепил.
4. При бронировании хотелось бы иметь перед глазами карту расположения столиков - чтобы не тратить время на уточнение.
5. Замечаний к еде нет - всё вкусно. Разве что немного рыба (пикша) была слегка пересолена.
6. Замечаний к скорости подачи блюд нет. Кто то здесь писал, что подача была очень медленной, однако несмотря на то что в зале не было свободных столиков - мы практически не ждали ни салатов, ни горячего.

Резюмируя - пойдем ли мы в этот ресторан вновь? Я бы ответил скорее утвердительно, при оценке 10 - точно пойдем, 0 - точно не пойдем, поставил бы 7.

• И мы 14.02 были, сидели в зелёном зале, уютно. Расположение столбиков и схему рассадки можно посмотреть на сайте

• Да, действительно есть.
    Странно почему тогда мне менеджер об этом не сказала по телефону... Минут пять пытались выяснить сколько у них столиков на двоих и где они находятся...

• Скорость подачи была нормальная и все было вовремя, потому что дополнительно вызывали на смену несколько поваров. Они командой все быстро успевали делать, а так на смене 2 человека, которые бегают, стараются, но физически не могут стать осьминогами и успевать все.

• Михаил, приносим извинения за эту ситуацию. Возможно, был технический сбой. Мы проверили все кнопки - теперь точно все работает! По кухне все Ваши замечания передали Шеф повару. Рады видеть Вас вновь!