Крюшон

Ресторан провинциальной кухни
  • 8 Марта, 50
  • Геологическая 60 м
  • Цирк 230 м

Вчера был День Рождения моей жены и встал вопрос выбора места празднования. Неоднократно проходили мимо и вывеска нас очень привлекала. Выбор пал именно на ваш ресторан! Уютный интерьер и изысканное меню с наивкуснейшими блюдами оставили довольно приятное впечатление! Заказывали оливье с тремя видами мяса, имбирного цыпленка, конверт из свинного карбоната, корзинку с булочками, мильфей и чай жасминовые жемчужины! Ну просто пальчики оближешь! Все оформлено очень красиво, порции очень сытные, десерт изумительный, с булочками подаётся масло зеленоватого цвета - на вкус как в детстве, не то, что сейчас продают в магазинах! С конвертом из карбоната подали нежнейший соус, к сожалению, не понял из чего он сделан, но он тоже очень вкусный! Единственное, мы ожидали, что будет играть французская музыка)) Вчера был День Рождения Майкла Джексона и видимо вы поэтому включали его песни)) Но Джордж Майкл и Мадонна и по-моему Эрос Рамазотти и Стинг были как то не в тему к французскому ресторану, хотя атмосферу и не испортили! Спасибо вам за шикарный вечер, будем рекомендовать вас своим близким!

• Добрый день, Александр! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что смогли порадовать Вас и Вашу супругу, тем более в такой день!) Будем "держать марку", не останавливаться на достигнутом и обязательно учтем Ваши пожелания, по-поводу музыкального сопровождения, ведь для нас важна каждая мелочь! Ждем Вас и Ваших близких вновь!