Крюшон

Ресторан провинциальной кухни
  • 8 Марта, 50
  • Геологическая 40 м
  • Цирк 280 м

Была здесь субботу. Отмечали маленький семейный праздник. Сказать, что все остались довольны, значит не сказать ничего. Понравилось очень, обязательно придем еще. Встретили нас как дорогих гостей, будто только нас и ждали. Удобно устроили в зеленом зале. Уютно, чисто, с претензией на респектабельность. Приятно удивили и порадовали кнопочки для вызова официанта. Такого сервиса нигде не встречала. Понравилось, что с момента заказа и до подачи первого блюда ждали не долго. Обслуживала девушка (к сожалению,не представилась), ответила на все наши вопросы по меню и составу блюд. Разливала вино, правильно держа бутылку, что не часто встретишь. Наши бокалы не оставались пустыми. Всегда вовремя наполнялись. Теперь по меню. Салат – имбирный цыпленок, вкусно, но ничего особенного. Ожидала чего-то большего. Затем, лосось, приготовленный в винных парах. Очень вкусно!!! Нежнейшее филе и вкуснейший соус. Интересная подача. На десерт заказали крем-брюле. Нежный крем, в меру сладкий, тонкая, хрустящая карамельная корочка. Это просто божественно!!! Огромное спасибо всему персоналу.