Крюшон

Ресторан провинциальной кухни
  • 8 Марта, 50
  • Геологическая 50 м
  • ТРЦ Гринвич 60 м

Беда современного ресторанного бизнеса в том,что каждая столовая обзывается рестораном. Нет,нет,Крюшон все-таки ресторан,а потому простите но и оценка будет как у ресторана, с учётом тех мелочей,которые в ресторане недопустимы,но проститнльны кафе
Минусы погнали по пунктам
1.на входе нажали кнопку,примчался парень,молча открыл гардероб и принял пальто. Но где же банально приветствие то сударь?
2. Как оказалось приветствие и общение вообще не конек крюшона-официант была без бейджа,а представиться тоже не представилась. Вообще терзают меня смутные сомнения, что та девушка без имени даже не официант,а менеджер. Кстати, раньше у вас,говорят, официанты надевали перчатки.куда делась эта чудная традиция?
3. Оооочень долгое приготовление. При пустом зале-то
4. Салат нисуаз-отвратительный. Накиданы составляющие-невкусный тунец,холодное яйцо...не увидела анчоусы,быть может не достаточно заправки...не знаю почему но это был не салат нисуаз,а невкусные ингридиенты,которые,что странно,не желали сочетаться.
5. Повторюсь,при пустом зале на столе задерживались грязные тарелки и салфетки, солонка изначально была пустая и её пришлось взять с соседнего стола,так же как и салфетница опустевшая не пополнялась и приходилось обкрадывать соседние столы
6. Повторюсь,отсутствие общения. Да, спросили все ли понравилось, но только в конце и на замечание о нисуазе не отреагировали должным образом. Плюс тарелки забирались без спроса. Так от закуски с печень и лисичками осталась хрустящая чипса-тарелочка,вкусная между прочим. Почему девушка решила что мы не станем доедать блюдо, а забрала без спроса?
7. Гвоздь вечера-сломавшийся подо мной стул. Девушки как ваше настроение, поднимется, если под вами поедет ножка стула? Ладно у меня все ок с самооценкой и весом(56-58кг), но приятным этот казус не назвать. Едва не свалиться на пол...мдаа
Плюсы
1. Кроме нисуаза кухня восхитительная-БОЖЕСТВЕННО вкусная закуска с печенью и лисичками,вкусная пикша и форель,ребра с дымком,великолепное крем-брюле. Спасибо работникам кухни! Плюс блюда выносились одновременно-это прекрасное правило сервиса практически забыто в современных реалиях.
2, чистота кристальная.везде.ни пылинки, ни лишней складки непроглаженной на текстиле,ни пятнышка на каемке тарелки
3. Живые птички щебечут,белка,музыка великолепная. Очень уютная атмосфера французского поместья.
4. Приятные мелочи в туалетной комнате-для удобства гостей-щетка для замши, антистатик,ролик для одежды.спасибо за заботу.
5. Невысокий чек-трое наевшихся как бобики людей и бутылка вина-4500
Как итог ресторан крюшон остаётся у меня в памяти как заведение с божественной кухней,но ужасным нисуазом, и местом, где я впервые почувствовала себя слоном,под которым ломается мебель