KS

Автоцентр
  • Куйбышева, 100 — 1 этаж
  • ДК Гагарина 850 м

Минувшей весной обращался в этот автоцентр для покраски бампера у моей Тойоты.Сразу скажу,что перед визитом в любой российский автосервис я готов к низкому уровню обслуживания,грязным ремзонам и "быдлосотрудникам".

Теперь конкретно о Кусто:записался по телефону,приехал к назначенному времени,сняли бампер,обговорили сроки и цену.

Сказали перезвонят...

Сказали перезвонят через день,дождался вечера и набрал сам(т.к не перезвонили) мне предложили подъехать в течении часа.В общем,в начале восьмого вечера я выехал из Кусто на чистом автомобиле со свежепокрашенным бампером и с хорошим настроением.

Выводы: качество покраски меня устроило(уже почти год с бампером все окей) в боксе где происходил демонтаж и установка бампера чистота и порядок(мне есть с чем сравнивать) цена приятно порадовала,персонал опрятный и трезвый)) во время работ присутствовал управляющий.Считаю,что для отечественного предприятия по оказанию услуг уровень Кусто хороший,небольшие шероховатости присутствуют,но общие впечатления неплохие