КС-Мастер

Компьютерный салон
  • Банковский переулок, 10 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 290 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 330 м

Хочу сказать по поводу заправки катрижей (Банковский переулок 10): осталась крайне недовольной работой, т.к. вставив в устройство оказалось цветные(2шт.) на минимуме, а черные(2шт.) так во все на "нуле". А как было сказано на словах, гарантии они за это не несут. Деньги на ветер.

• Добрый день !
    Видимо Вы обращались с заправкой картриджей для струйного принтера. Для этих картриджей к сожалению нет процедуры "сброса" показателей уровня чернил, но при этом зачастую даже с нулевым уровнем картриджи продолжают печатать. В связи с этим когда к нам в салон обращаются с целью заправки таких картриджей мы предупреждаем о том, что "сброс счетчиков" для этих моделей мы выполнить не сможем и готовы заправить картриджи чернилами, но будут ли они печатать неизвестно. Далее владелец картриджей самостоятельно принимает решение нужно ли их заправлять. Технический директор готов обсудить вопрос по Вашим картриджам по телефону 8-922-212-28-98 Алексей.

• Добрый день !