КС-Мастер

Компьютерный салон
  • Банковский переулок, 10 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 290 м

Здравствуйте я недавно отдал на ремонт ноутбук мне сразу сказали что возможно не сделают в интернете нет схем перепаивали детали и обратно старые так и не поставили так и не нашли допожку питания ноут пролижал у них 2 недели и никаких результатов только за диагностику деньги взяли

• Уважаемый Денис!

Приносим извинения, что не смогли отремонтировать ноутбук. Ваш ноутбук не просто лежал у нас 2 недели, мы пытались его отремонтировать. Мы заказали микросхему вместо сгоревшей, мастер заменил микросхему на новую. Но ноутбук починить не удалось, так как сильно выгорела цепь питания. Руководствуясь Вашими пожеланиями, что Вас устроит ремонт не дороже 1600 руб, мастер прекратил дальнейшие попытки ремонта, так как посчитал их нецелесообразными. Еще раз приносим извинения, если мы оказались не правы, с мастером проведена беседа. В итоге Вы нам оплатили диагностику 400 руб, мы Вас об этом предупреждали, когда Вы сдавали ноутбук на ремонт. На место не припаяли только сгоревшую микросхему. Исправимся- приносите ноутбук мы припаяем сгоревшую микросхему на место.

Всегда будем рады видеть Вас снова.