КСБ, ООО

Страховое агентство
  • Машиностроителей, 29 — 216 офис; 2 этаж
  • Машиностроителей (ул. 22 Партсъезда) 180 м

Не так давно необходимо было продлить полис ОСАГО для моей ласточки. Я совсем "зеленый" автолюбитель, за неимением большого опыта и знаний первый раз я застраховала свою машинку в другой страховой, в которой, как выяснилось спустя год, было дорого. Во-первых, завидев молодую незнайку, мне заломили цены, а во-вторых, внесли мои данные неправильно, из-за чего я чуть не потеряла скидку за стаж 3 года. Но это другая история.
КСБ мне посоветовала коллега, которая пользуется услугами этого агентства несколько лет и получает хорошие скидки. Я ни чуть не пожалела, что обратилась. Сам полис мне оформили очень быстро, на что я не рассчитывала и брала на работе отгул на полдня. Внесли мои данные корректно (раньше я бы и не подумала, что на грамотность специалистов надо обращать внимание). Вместе с хорошим настроением от оформления ОСАГО мне вручили небольшой комплимент от фирмы - шоколадку. Очень милый жест :)
Еще стоит отметить удобную парковку. Днем на Машиностроителей, как в центре города, - чтобы припарковаться,нужно либо нарушать привала, либо подолгу колесить вокруг пункта назначения. А у КСБ своя парковка, еще и места свободные были.

Marge, спасибо за подробный отзыв!
Будем рады увидеть вас при продлении полиса!