КСБ, ООО

Страховое агентство
  • Машиностроителей, 29 — 216 офис; 2 этаж
  • Машиностроителей (ул. 22 Партсъезда) 180 м

В декабре 2017 посетил данный офис. Купил автомобиль, предыдущий продал, и на сайте СК обнаружил, что данные агенты принимают заявления по возврату ОСАГО. С заявлением и оформлением никаких проблем не возникло, но после всего я заявил, что меня интересует КАСКО на вновь приобретенный автомобиль. Оставил девочкам все свои координаты: эл. адрес, телефон, с просьбой подготовить предложение в течение 2х недель. Звонка от компании не последовало, письма я также не получил, что крайне непрофессионально в нынешних условиях.

• shvec, спасибо что дали обратную связь!

Случай действительно очень странный для текущих рыночных реалий!

Можете подсказать с кем из специалистов общались? И модель автомобиля

• Для отзыва ниссан, для страховки шкода. Специалистов на помню.

• Добрый день, shvec!

Приносим извинения, ваш расчет принял сотрудник уволившийся в конце декабря. К сожалению, информация не была передана действующим сотрудникам!

Были сделаны организационные выводы, ситуация подобно вашей больше не повторится!

Понимаю, что тема страхования КАСКО для вас сейчас малоактуальна, но будем рады если обратитесь к нам в декабре! Постараемся подобрать вам наилучший вариант на пролонгацию!