Ксеноншоп96

Магазин по продаже и установке ксенона
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо за восстановление света. Машину привозил к ним в выходные, все сделали как просил. Цена адекватная результат работ очень нравится. Буду с удовольствием рекомендовать вас!

Нашёл мастерскую через яндекс оперативно проконсультировали и записали на установку дхо. Приехал в мастерскую, установили быстро и качественно. Предоставили гарантию. Доволен как слон

С удовольствием приезжаю к этим парням и всегда знаю за качество их работ! Все машины в семье обязательно проходят через них по доработке света или замене банальных ламп. Так как делают свою работу быстро качественно и не смотря на всё, держат оптимальные цены! Ксеноншоп рекомендую всем кто заботиться о качестве освещения в своей машине!

Давно у ребят чинюсь и делают всегда отлично свою работу. Так из последнего полностью восстановили фары на Мурано, работа отличная. Все машины загоняю к ним на восстановление или доработку оптики. Рекомендую

Являюсь постоянным клиентом даного места, ребята никогда не подводили. Отличный магазин! Подобрать, поконсультировать, установить это все к ним. Так держать!